Инструкция. Как забронировать экскурсию на сайте.

13.09.2016

Подробно описываем схему бронирования мест на экскурсию на нашем сайте:

1. На главной странице сайта есть список ближайших экскурсий. Выбрать нужную поездку также можно через раздел "Направления и экскурсии", либо "Расписания и цены". Напротив каждой экскурсии есть зеленая кнопка "Подробнее". Нажимаем ее.

2. На обновившейся странице видим подробное описание экскурсии, дату и количество доступных мест. Нажимаем кнопку "Забронировать места на экскурсию".

3. Автоматически перемещаемся вниз страницы, где необходимо ввести количество человек. Нажимаем кнопку "Продолжить".

4. На новой странице доступна схема мест в автобусе. Зеленые —- свободные, красные — заняты. Нажимаем на зеленые места, которые хотим забронировать. После этого они отмечаются голубым цветом.

5. Внизу этой же страницы необходимо ввести данные: фамилию, имя, отчество, электронный адрес (написать слово "нет", если электронной почты у Вас нет), и контактный номер телефона. Все поля ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть заполнены. 

Далее выбираем способ оплаты и удобное время для звонка, если Вы хотите, чтобы с Вами связался менеджер.

⚠Ниже данны ссылки на правила проведения экскурсии и договор публичной оферты. Необходимо поставить галочку рядом с каждым из этих пунктов⚠

6. Нажимаем кнопку "Подтвердить бронирование". Страница обновляется, и теперь Вам доступна вся информация по Вашему бронированию: номер брони, секретный код, информация о том, куда и на какую дату Вы зарезервировали места. Если до этой страницы Вы не дошли и уникальный номер брони Вашему заказу присвоен не был, значит процесс бронирования не завершен. 

В любой непонятной ситуации Вы можете позвонить нам по телефону 952-33-62, мы подскажем, что нужно делать, если при бронировании возникнет какая-либо ошибка.

Инструкцию с картинками можно посмотреть в нашей группе Вконтакте vk.com

Приятных бронирований.